首页> 招标查询> 招标详情
黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-04-03
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人),黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】2023号,******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

项目负责人

姓名:王江霞

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙************

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

项目负责人

姓名:王梦萍

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙************

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

项目负责人

姓名:陆进

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙************

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

项目负责人

姓名:林天龙

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙************

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

项目负责人

姓名:李天龙

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙************

工期(日历天)

450

质量要求

合格

 

无效标情形

企业名称

无效标原因

******有限公司

未缴纳投标保证金。

技术标编号******有限公司)

技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。

******有限公司

投标函中承诺工期为“450”未写明“日历天”,与招标文件不符。

公示时间202543202547

异议渠道和方式:******有限公司,受理电话:0576-******

投诉、举报受理部门:******事务中心,受理电话:0576-****** 

招标人(招标代理机构)(盖章):

202543

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级