012025-001 ******服务中心及老年食堂装修项目
承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:约113万元。
发包范围:包括室内装修及水电安装等施工(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:2025年4月1日9:30时 评审时间:2025年4月1日10:30时
排名
次序
推荐承包候选人
竞包报价
(万元)
工程质量
工期
(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
******有限公司
98.3965
合格
120
黄敬敬(建筑贰级)
注册建造师执业资格证书,注册编号:浙************
2
98.3998
蔡万秀(建筑贰级)
注册建造师执业资格证书,注册编号::浙************
3
98.4075
胡小兵(建筑贰级)
拟承包人:******有限公司
拟承包项目负责人:黄敬敬(建筑贰级)
公示时间:2025年4月1日 ~ 2025年4月7日
竞包无效单位
竞包无效原因
竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效标处理。
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人
******街道富强村股份经济合作社
代理机构
地址
湖州市******街道
南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼
电话
******
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
******街道富强村股份经济合作社发包监督小组
联系人
叶先生
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录