首页> 招标查询> 招标详情
黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山—下河口生态综合治理工程(二次)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:甘肃
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山下河口生态综合治理工程(二次)中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?发布日期:2025年7月10日

项目及标段名称

黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山—下河口生态综合治理工程(二次)

交易编号

BGZJ-SL250252

招标人

会宁县河道管理站

联系电话

何爱彬******

招标代理机构

******有限公司

联系电话

马得明******

行业监管部门

******水务局

联系电话

******

开标时间

2025710900

开标地点

白银市公共资源交易中心

第四开标厅

公示开始时间

2025710

公示结束时间

2025713

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

1

******有限责任公司

水利水电工程施工总承包二级

4280.392898

李存宗

******0097

张红玉

甘水安 C******028

朱衍贺

******7

23023

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

4281.556406

罗立旭

2

******695

张祥婷

甘水安C******116

陈振宇

******0

60993

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

4282.301418

窦卓

******2561

李欣

甘水安C******023

童丽涛

******0

46961

二标段

1

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

3112.253468

张学良

************

郭欣

甘水安C******158

潘海军

******0

54482

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

3120.543953

罗立旭

******7695

张祥婷

甘水安C******116

陈振宇

******0

60993

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

3124.656334

邓瑛

******2726

张慧

甘水安C******055

马俊义

甘职高资字No.******

三标段

1

?

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

2665.27605

罗敏

******0573

李春娟

甘水安C******560

倪淑芬******1

38459

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

2662.279893

王鲜丽

******6274

苏栋

甘水安C******179

张学炎

甘职高资字 N0.******

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

2663.279898

刘兴祥

******5407

张雅贵

甘水安C******328

蔺柯峰

甘职高资字

NO.******

?

附件 1.

?

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

100 分)

一标段

******有限责任公司

49.99

44.14

94.13

1

******有限公司

50.0

39.36

89.36

2

******有限公司

49.98

37.57

87.55

3

二标段

******有限公司

49.91

44.86

94.77

1

******有限公司

49.64

38.86

88.50

2

******有限公司

49.51

37.57

87.08

3

三标段

******有限公司

49.96

42.29

92.25

1

******有限公司

49.96

35.21

85.17

2

******有限公司

49.98

35.07

85.05

3

?

附件 2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

二标段

******有限公司

征地费用未按招标文件填写

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

?

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

三标段

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

?

附件 3.

?

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价

(万元)

资格能力条件

得分

一标段

4

******有限公司

4281.963631

水利水电工程施工总承包二级

83.34

5

******有限公司

4282.148025

水利水电工程施工总承包二级

83.12

二标段

4

******有限责任公司

3080.384553

水利水电工程施工总承包二级

86.17

三标段

4

******有限公司

2664.379829

水利水电工程施工总承包二级

84.86

5

******有限公司

2666.379837

水利水电工程施工总承包二级

84.35

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级